Warung Hukum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Komunitas Praktisi, Intelektual Hukum Indonesia Tersaji Apik & Menarik

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?

Go down 
erobi
Lambert & Lock. Co
MangoApel
kucingbakar
belfast
shizukalaw
romeoindia
putraasliindonesia
Carden
chibisuke
coachella.cancion
charlotte
daeng ngade
razrenvaith
indriadi
Vedder
shittylawyerfuck
bane
andvari
patora
.
perruche
nomnomnomnom
27 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3
AuthorMessage
erobi
Partner
Partner
erobi

Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Empty
PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeMon Feb 27, 2012 1:20 am

kriteria gue buat freshgrad cuman satu: tahan banting. mau gue marahin kayak apa juga, mukenye tetep tebel. itu aja.

pinter mah..ga butuh gue. kalo kepinteran malahan suka ga denger apa kata gue dan bikin caranya sendiri yg bisa bikin proses berantakan (pengalaman pribadi)
Back to top Go down
bane
Darth
Darth
bane

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeMon Feb 27, 2012 1:46 am

erobi wrote:
kriteria gue buat freshgrad cuman satu: tahan banting. mau gue marahin kayak apa juga, mukenye tetep tebel. itu aja.

pinter mah..ga butuh gue. kalo kepinteran malahan suka ga denger apa kata gue dan bikin caranya sendiri yg bisa bikin proses berantakan (pengalaman pribadi)

ga pinter bukan berarti dongok kan? nah standar biasa-biasa aja menurut lu tuh apa?Very Happy:D:D
Back to top Go down
erobi
Partner
Partner
erobi

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeMon Feb 27, 2012 1:49 am

bane wrote:

ga pinter bukan berarti dongok kan? nah standar biasa-biasa aja menurut lu tuh apa?Very Happy:D:D

gue malahan suka yang agak dongok, jadi bisa gue cela2 hahahaha

wah susah juga yah kriteria tahan bantingnya. pokoknya diajak begadang 3 hari kuat lah
Back to top Go down
law_student
Legal Assistant
Legal Assistant

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 7:22 am

gue mndadak galau akdemik nih agan2..secara gue status masi mahasiswa semester tengah di universitas 'agama' pulaak...chance gue msk loperm masi gag yah???abis googling2,liat corportae loperm profilenya associatenya dominan jakun,ama made in luar semua..ssek,mdc,dnc,assegaf...etc dah...
Back to top Go down
nomnomnomnom
Partner
Partner
nomnomnomnom

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 11:55 am

law_student wrote:
gue mndadak galau akdemik nih agan2..secara gue status masi mahasiswa semester tengah di universitas 'agama' pulaak...chance gue msk loperm masi gag yah???abis googling2,liat corportae loperm profilenya associatenya dominan jakun,ama made in luar semua..ssek,mdc,dnc,assegaf...etc dah...

kayanya di depan dah pernah ada yg ngasi tips cara naikin harga jual lo deh:
sering ikut lomba, bikin karya tulis ilmiah di jurnal, magang2... dst
Back to top Go down
indriadi
Legal Assistant
Legal Assistant
indriadi

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 8:04 pm

erobi wrote:
bane wrote:

gue malahan suka yang agak dongok, jadi bisa gue cela2 hahahaha

wah susah juga yah kriteria tahan bantingnya. pokoknya diajak begadang 3 hari kuat lah

widih yang begini syerem nih affraid . begadang 3 hari. gw sih pernah ngalamin, tapi jaman2 kuliah dulu
Back to top Go down
nomnomnomnom
Partner
Partner
nomnomnomnom

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 8:26 pm

gw juga pernah pas kuliah. tapi buat maen, bukan ngerjain tugas rabbit
Back to top Go down
morroc
Junior Associate
Junior Associate
morroc

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 11:15 pm

erobi wrote:

freshgrad tuh jgn sotoy klo dikasih arahan sama atasan..hrs bisa bedain ya sotoy sama kreatif
dan jg jgn ikut ngecengin atasan klo tuh atasan lg dibecandain sama tmn2 sepantarannya..fatal akibatnya masbro Razz
Back to top Go down
éclair
Managing Partner
Managing Partner
éclair

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Mar 22, 2012 11:58 pm

morroc wrote:
erobi wrote:

freshgrad tuh jgn sotoy klo dikasih arahan sama atasan..hrs bisa bedain ya sotoy sama kreatif
dan jg jgn ikut ngecengin atasan klo tuh atasan lg dibecandain sama tmn2 sepantarannya..fatal akibatnya masbro Razz

ngeceng sama ngeceng-cengin bukannya beda yah kakak artinya CMIIW Basketball
Back to top Go down
morroc
Junior Associate
Junior Associate
morroc

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeFri Mar 23, 2012 5:00 am

tehpoci wrote:
morroc wrote:
erobi wrote:

emg definisi "ngeceng" disini lu kira itu "nongkrong" ya? -______-"
maksud gw tuh "ngecenggin" itu ya ikut ledek2in
harusnya dgn liat konteks kalimatnya keliatan sih maknanya apa #PembahasanGakPenting Suspect
Back to top Go down
éclair
Managing Partner
Managing Partner
éclair

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeFri Mar 23, 2012 9:18 am

morroc wrote:
tehpoci wrote:
morroc wrote:
erobi wrote:

emg definisi "ngeceng" disini lu kira itu "nongkrong" ya? -______-"
maksud gw tuh "ngecenggin" itu ya ikut ledek2in
harusnya dgn liat konteks kalimatnya keliatan sih maknanya apa #PembahasanGakPenting Suspect

ih kakak, maksud poci bukan itu bounce
klo di kampung poci, di kota kembang sana.
Ngeceng itu suka sama orang hueheheheh!! (aduh jadi malu) Embarassed
klo "ngeceng-cengin", iyah ngeledek.
iya, gak penting juga sie klo dibahas lol! lol! lol!
tapi pas gwa baca lagi, emang kayanya gwa yang salah karena gwa menafsirkannya terlalu jauh Rolling Eyes
Back to top Go down
bangbung76
Legal Assistant
Legal Assistant
bangbung76

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitimeThu Nov 29, 2012 3:52 am

freshgrad, yang penting: kagak males, kagak linglung, mending sok pinter daripada linglung (apalagi kalo dapet bos dongok, sok pinter padahal salah bisa ga ketauan), sama hardworker
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?   Apa sih yang diharapkan dari freshgrads? - Page 3 Icon_minitime

Back to top Go down

Apa sih yang diharapkan dari freshgrads?
Back to top 
Page 3 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Akibat Yang Timbul dari Perceraian (Tionghoa)
» PP dari UU Hak Cipta apaan seh?
» perubahan dari CV menjadi PT?
» Room Tanya Jawab Hukum Bisnis...
» ASK kemungkinan dari Gugatan Cerai