Warung Hukum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Komunitas Praktisi, Intelektual Hukum Indonesia Tersaji Apik & Menarik

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

(ask) PKPA

Go down 
iyo
tnxgo
kucingbakar
wartegsinta
8 posters
AuthorMessage
wartegsinta
Legal Assistant
Legal Assistant
wartegsinta

(ask) PKPA Empty
PostSubject: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeThu Nov 03, 2011 10:29 am

met malem agan2 senior warkum, ane nubi mau nanya nih...rencananya dlm wktu dkt ini mau ikut PKPA , ane bingung kira2 PKPA yg recommended yg mana ya gan, kalo boleh tau, dari segi materi yg diajarkan, sama output lulusan ujian advokatnya....hehe Very Happy Very Happy
Back to top Go down
kucingbakar
Junior Associate
Junior Associate

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeFri Nov 04, 2011 2:51 am

wartegsinta wrote:
met malem agan2 senior warkum, ane nubi mau nanya nih...rencananya dlm wktu dkt ini mau ikut PKPA , ane bingung kira2 PKPA yg recommended yg mana ya gan, kalo boleh tau, dari segi materi yg diajarkan, sama output lulusan ujian advokatnya....hehe Very Happy Very Happy

entah kenapa sekitaran ane banyak yang rekomen ke menara karya itu. entah kenapa . . .
selain itu agresip juga doi, ane baru wisudaan besoknya selama 3 hari dapet sms dari sana pig
Back to top Go down
wartegsinta
Legal Assistant
Legal Assistant
wartegsinta

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeSat Nov 05, 2011 8:35 am

ohh..FH* ya gan...thx ya gan...
Back to top Go down
tnxgo
Legal Assistant
Legal Assistant
tnxgo

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeTue Nov 15, 2011 5:31 pm

Cuman mau info imran ganie gan di equity tower, kemaren sy disitu... Kerja samanya dengan fhp

Pengajar2nya mirip2 fhp, paling beda di prof satya arinanto, kiki ganie, sama bbrp dosen uph (jamin ginting, gunawan widjaya, ..)

Just for ur info
Salam
Back to top Go down
iyo
Senior Legal Assistant
iyo

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeThu Nov 17, 2011 8:14 pm

tnxgo wrote:
Cuman mau info imran ganie gan di equity tower, kemaren sy disitu... Kerja samanya dengan fhp

Pengajar2nya mirip2 fhp, paling beda di prof satya arinanto, kiki ganie, sama bbrp dosen uph (jamin ginting, gunawan widjaya, ..)

Just for ur info
Salam

lo di IGP kapan??dapet kelas si prof satya ketiduran pas ngajar kaga???wakakakaka
Back to top Go down
tnxgo
Legal Assistant
Legal Assistant
tnxgo

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeFri Nov 25, 2011 3:51 am

iyo wrote:
tnxgo wrote:

Just for ur info
Salam

lo di IGP kapan??dapet kelas si prof satya ketiduran pas ngajar kaga???wakakakaka

baru lulus kelas yg kemaren bro...

boro2 tidur... doi terlambattt... wakaakakakaa
akhirnya kelasnya diganti deh bounce

dulu pernah ngajar sy pas dikelas.. eh dia tidur...
sadis emang prof yg satu itu.. jam terbangnya tinggi... pindah2 negara mulu.. jadi kecapean ... kwkwkw bounce
Back to top Go down
iyo
Senior Legal Assistant
iyo

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeSun Nov 27, 2011 7:06 pm

tnxgo wrote:
iyo wrote:
tnxgo wrote:

Just for ur info
Salam

baru lulus kelas yg kemaren bro...

boro2 tidur... doi terlambattt... wakaakakakaa
akhirnya kelasnya diganti deh bounce

dulu pernah ngajar sy pas dikelas.. eh dia tidur...
sadis emang prof yg satu itu.. jam terbangnya tinggi... pindah2 negara mulu.. jadi kecapean ... kwkwkw bounce

ketiduran ampe mic nya jatoh????lo ikut kelas weekend yak?
Back to top Go down
287tanggo
Legal Assistant
Legal Assistant
287tanggo

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeWed Jan 04, 2012 4:56 pm

biaya nya brapaan tuh kang ?
Back to top Go down
J.S
Legal Assistant
Legal Assistant
J.S

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeFri Jan 25, 2013 1:28 am

kalo ga salah skrg 4.375 uda termasuk biaya formulir nya ya
Back to top Go down
batara
Legal Assistant
Legal Assistant

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeMon Feb 04, 2013 1:42 am

wartegsinta wrote:

Begini , sampai detik ini, sejauh yang saya lihat semua penyelenggara PKPA itu sama saja.
Tidak ada ilmunya lebih dari bangku kuliah anda, yang anda beli itu sertifikatnya supaya bisa ikut ujian advokat. Titik!

FHP itu kemarin sudah mau dihajar sama pesertanya dengan dilaporkan ke Peradi karena ada yang tidak kebagian sertifikat, sempat ramai karena sudah mau diperkarakan buat dicabut lisensinya FHP. Tapi akhir Januari ini dengar-dengar sudah damai.

IMO menurut gue paling menarik kalau kamu mau ikut PKPA lihat pembicaranya yang bisa share pengetahuan non-hukum macam Hotman Paris, dll. Jadi kamu bisa kena ciprat jurus marketing, litigasi dan publikasi dia. Si kiki pelajari teknik fallacynya.
Back to top Go down
gadiskecil
Legal Assistant
Legal Assistant
gadiskecil

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitimeSun May 15, 2016 9:51 pm

met siang agan2 semua, mau share aja barusan dapat info dari temen, kalo PERADIN buka pendaftaran PKPA lagi sampai tanggal 23 Mei 2016. Kelas akan dimulai tanggal 23 Mei -28 Mei 2016 terus ujiannya tanggal 6 Juni 2016. Biayanya Rp.4.000.000,- . Mungkin diantara agan2 sekalian ada yang belum ikut PKPA atau mungkin temennya agan2 ada yang belum ikut. Info lebih lanjut bisa lihat di website PERADIN www.peradin.or.id

Back to top Go down
Sponsored content

(ask) PKPA Empty
PostSubject: Re: (ask) PKPA   (ask) PKPA Icon_minitime

Back to top Go down

(ask) PKPA
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» (Ask) minta saran utk startup Lembaga pendidikan PKPA dan training hukum lainnya