Warung Hukum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Komunitas Praktisi, Intelektual Hukum Indonesia Tersaji Apik & Menarik

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

cari batu bara High calori

Go down 
5 posters
AuthorMessage
romeoindia
Legal Assistant
Legal Assistant

cari batu bara High calori Empty
PostSubject: cari batu bara High calori   cari batu bara High calori Icon_minitimeTue Jun 07, 2011 3:19 am

agan-agan, ane lagi butuh batu bara ni buat di support ke Indonesia Timur.. calori 59 dan dari site yang sudah ada JORC nya.. siapa tahu ada client agan-agan yang punya ataupun agan sendiri sebagai owner.. (buyer prefer dealing dengan mine owner
langsung)
ya mudah2an bisa lah kita bagi2 rejeki hehehehe... spec lebih lengkap PM ane ya.. Cheers....
Back to top Go down
gravity
Legal Assistant
Legal Assistant
gravity

PostSubject: Re: cari batu bara High calori   cari batu bara High calori Icon_minitimeSat Jun 18, 2011 11:41 pm

dibaca PMnya gan.. Very Happy
Back to top Go down
Efran
Legal Assistant
Legal Assistant

PostSubject: Re: cari batu bara High calori   cari batu bara High calori Icon_minitimeSat Nov 12, 2011 9:27 pm

Cek pm gan
romeoindia wrote:
agan-agan, ane lagi butuh batu bara ni buat di support ke Indonesia Timur.. calori 59 dan dari site yang sudah ada JORC nya.. siapa tahu ada client agan-agan yang punya ataupun agan sendiri sebagai owner.. (buyer prefer dealing dengan mine owner
langsung)
ya mudah2an bisa lah kita bagi2 rejeki hehehehe... spec lebih lengkap PM ane ya.. Cheers....
Back to top Go down
hian
Legal Assistant
Legal Assistant

PostSubject: Re: cari batu bara High calori   cari batu bara High calori Icon_minitimeTue Jul 24, 2012 6:16 am

romeoindia wrote:
langsung)

gan, sekrg msh mau beli batubara nya ngak, ane ada kenalan yang punya tambang, kebetulan ane kerja di bank, n yang punya tambang nasabah ane, jadi kalo masih mau pm ane aja, thanks
Back to top Go down
pinolo
Senior Legal Assistant
pinolo

PostSubject: line langsung ke seller..no broker   cari batu bara High calori Icon_minitimeFri Aug 17, 2012 7:09 am

romeoindia wrote:
langsung)

kalo masih cari,please Baca PM.Thanks
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: cari batu bara High calori   cari batu bara High calori Icon_minitime

Back to top Go down

cari batu bara High calori
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» MIGAS vs BATU BARA
» CARI SEMINAR TERKAIT HBA dan DMO
» Cari Traktat Investasi Indonesia - Belanda..
» SEWA MINI OFFICE & VIRTUAL OFFICE MEWAH DI SCBD SUDIRMAN - RP. 450RB/BLN